Структурное подразделение декоративно – прикладного и изобразительного творчества



^ Структурное подразделение декоративно – прикладного и изобразительного творчества



Заглавие конкурсов, фестивалей

Ф.И.О. преподавателя

Ф.И. обучающегося


результат

уровень

^ Открытая окружная выставка – конкурс «Космос как предчувствие»

Сучкова Э.Х.

1 чел.

Лауреат

Округ

Кондратьева М.А.

1 чел.

Лауреат

^ Открытая выставка-конкурс по изобразительному творчеству «Мой Структурное подразделение декоративно – прикладного и изобразительного творчества зеленоватый мир. Аква среда»

Морозкина Г.И.

1 чел.

Участник

Округ

Кондратьева М.А.

1 чел.

участник

Тихомирова И. В.

1 чел.

Лауреат

Окружной конкурс

рисунков «Мы рисуем улицу»

Кузнецов А.В.

4 чел

Участник

Округ

^ VI Столичный детский конкурс творческих работ Структурное подразделение декоративно – прикладного и изобразительного творчества «Территория мира и согласия – 2011 г.»

Кузнецов А.В.

4 чел

Участник

Город

Леонтьев В.М.

13 чел.

Макерова Е.М.

2 чел.

Захарчук А.В.

12 чел.

^ Окружной фестиваль прикладного творчества инвалидов «Город равных возможностей»

Тихомирова И.В.

2 чел Структурное подразделение декоративно – прикладного и изобразительного творчества.

Участник

Округ

Сучкова Э. Х.

2 чел.

Участник

Леонтьев В.М.

10 чел.

Участник

Грудкова Н.Н.

3 чел.

1 чел.

Лауреат

Участник

Кузнецов А. В.

2 чел.

Участник

1 чел.

Лауреат

Окружной фестиваль прикладного творчества инвалидов «Город равных способностей

Захарчук А. В.

1 чел.

Лауреат

Округ

3 чел.

Участник

Макерова Е. М Структурное подразделение декоративно – прикладного и изобразительного творчества.

4 чел.

Участник

Морозкина Г.И.

4 чел.

Участник


1 чел.

Лауреат

ХVI Государственный конкурс детских театров моды и студий костюмчика «Полвека Славы»

Калёнова С.А.

Селезнёва Е.С.


Студия моды

«Х-TRIM»


Участник


Наша родина

^ ХVI Государственный конкурс детских театров Структурное подразделение декоративно – прикладного и изобразительного творчества моды и студий костюмчика «Полвека Славы»

Номинация «Эскизный проект»

Калёнова С.А.

Селезнёва Е.С.


Участник


^ Городской конкурс театров моды

«Модные сезоны» ХII фестиваль ЮТМ

Номинация «Модные вершины»

Селезнёва Е.С.

Калёнова С.А Структурное подразделение декоративно – прикладного и изобразительного творчества.


Студия моды

«Х-TRIM»


Участник

Город


^ Городской конкурс театров моды

«Модные сезоны» ХII фестиваль ЮТМ

Номинация «Эскизный проект»


Калёнова С.А.

Селезнёва Е.С.


Лауреат

Столичный Интернациональный молодежный фестиваль «Ритмы юности»

Макерова Е.М.

7 чел.

Лауреат

Наша родина

Окружной Структурное подразделение декоративно – прикладного и изобразительного творчества конкурс детского рисунка «Национальный костюм-отражение государственной культуры» (проводимого в рамках фестиваля «Мы различные – в этом наше достояние, мы вкупе – этом наша сила»)

Морозкина Г. И.

1 чел.

2 место

округ

Открытая выставка-конкурс

по изобразительному и Структурное подразделение декоративно – прикладного и изобразительного творчества декоративно-прикладному творчеству

«Хороша ты, Зимушка-зима!»

Макерова Е. М.

3 чел.

Лауреат

Округ

^ Открытая выставка – конкурс «Велик и бессмертен твой подвиг люд!»

Кузнецов А.В.

Грудкова Н.Н.

5 чел.

роль

округ

^ VIII Окружной фестиваль классической Структурное подразделение декоративно – прикладного и изобразительного творчества народной культуры «Братина»

Кузнецов А. В.

4 чел.


Лауреат I ст.


округ


1 чел.

^ Диплом I ст.

Макерова Е.М.

4 чел.

Участник


Сазонова М. В.

3 чел.

^ Лауреат I ст.


Захарчук А.В.

5 чел.

Лауреат I ст.

9 чел Структурное подразделение декоративно – прикладного и изобразительного творчества.

Грамота

Леонтьев В. М.

5 чел.


1 чел.

Грамота

Лауреат I ст.

Грудкова Н.Н.


11 чел.

^ Лауреат I ст.

VIII Окружной фестиваль классической народной культуры «Братина»

Грудкова Н.Н.


1 чел.

Грамота

округ

Ломанская С. И.

1 чел.

^ Лауреат Структурное подразделение декоративно – прикладного и изобразительного творчества I ст.

1 чел.

Грамота

Сучкова Э.Х.

2 чел.

роль

1 чел.

грамота

2 чел.

Лауреат I ст.

Тихомирова И. В.

3 чел.

^ Лауреат I ст.

Морозкина Г.И.

2 чел.

Диплом I ст.

1 чел.

роль

^ XII фестиваль «Юные таланты Московии»

Макерова Е Структурное подразделение декоративно – прикладного и изобразительного творчества.М.

Коллективная работа

диплом

город

^ 2 – ой Столичный фестиваль Батика – содружество: учитель-ученик

Грудкова Н. Н.

Коллектив

Роль

Город

^ 3 фестиваль прикладного искусства для людей с ограниченными способностями здоровья «Я таковой же, как ты!»

Леонтьев В.М.

Коллектив

Роль

Город

Кузнецов А.В Структурное подразделение декоративно – прикладного и изобразительного творчества.

Коллектив

Роль

Захарчук А.В.

Коллектив

Роль



^ Структурное подразделение художественно-эстетического творчества



Заглавие конкурсов, фестивалей

Ф.И.О. преподавателя

Ф.И. обучающегося

результат

уровень

интернациональный фестиваль «Ты звезда танцпола»


Примерная танцевальная студия «Карусель»

15

Лауреат 1 степени

интернациональный

фестиваль народного творчества

17

Лауреат 1 степени

округ

столичный городской фестиваль-конкурс Структурное подразделение декоративно – прикладного и изобразительного творчества танцевального искусства «С танцем по жизни»

15

1 место

город

окружной фестиваль классической народной культуры «Братина» в номинации «На завалинке»

15

Гран при

округ

фестиваль-конкурс фольклорного искусства «Изумрудная бабочка»

30

1 место

округ

патриотический фестиваль для малышей и юношества посвящённый 70-й годовщине битвы Структурное подразделение декоративно – прикладного и изобразительного творчества за Москву

30

почётный диплом

округ

XIII городской фестиваль «Красота. Мода. Музыка»

15

Диплом участника

город

городской танцевальный конкурс примерных детских обществ «Фантазии Терпсихоры»




15

1 место

город

окружной смотр-конкурс детского творчества «От трёх до семи»

студия эстрадного пения Структурное подразделение декоративно – прикладного и изобразительного творчества «Чародеи»

5

Роль

округ

IV открытый столичный конкурс эстрадно-джазового вокала

1 чел.

Диплом II степени

город

1 чел.

Лауреат 1 степени

Бекян Моника

Лауреат 3 степени

фестиваль-конкурс фольклорного искусства «Изумрудная бабочка»

Фельдберг А.В.

2 чел.

Лауреат 3 степени


округ

окружной конкурс «Зеленоградская сюита Структурное подразделение декоративно – прикладного и изобразительного творчества детства»

диплом

окружной фестиваль классической народной культуры «Братина» в номинации «Ты воспой в саду соловейка»

Фельдберг А.В.

1 чел.

Диплом 3 степени

округ

1 чел.

Лауреат 1 степени

2 чел.

Лауреат 2 степени

1 открытый конкурс «Юный композитор»

Лауреат 1 степени

округ

окружной фестиваль классической народной культуры «Братина Структурное подразделение декоративно – прикладного и изобразительного творчества» в номинации «Ты воспой в саду соловейка»



Ребизов И.Г.

2 чел.


Диплом 1 степени

округ



1 чел.

Лауреат 1 степени

Тешаева И.Г.

2 чел.

Диплом 3 степени

Васильченко Т.С.

1 чел.

Диплом 2 степени

1 чел.

Лауреат 1 степени

Клименко Я.И.

1 чел Структурное подразделение декоративно – прикладного и изобразительного творчества.

Лауреат 1 степени

фольклорный ансамбль «Шаркунок»

Диплом 1 степени

окружной конкурс «Зеленоградская сюита детства»

Челышев С.А.

3 чел.

Лауреат

округ


XIII открытый фестиваль инструментального исполнительского мастерства « Музыка XX века»

ансамбль

Лауреат

город

Васильченко Т.С.

1 чел.

Участник

Архангельская Э.В.

1 чел.

1 Столичный открытый Структурное подразделение декоративно – прикладного и изобразительного творчества детский конкурс-фестиваль «Чиста небесная лазурь»

хоровая капелла мальчишек «Орлята»

30

Дипломант

город

XV фестиваль вокально-хоровых обществ «Зеленоградская хоровая весна»

15

Лауреат 1 степени

округ

Интернациональный хоровой конкурс «Гатчинская радуга»

35

Лауреат 1 степени

интернациональный

Русский хоровой конкурс «Пою богу моему Структурное подразделение декоративно – прикладного и изобразительного творчества»

15

Лауреат 1 степени

Русский

Хоровой фестиваль «Звонкие голоса»

15




округ

Окружной конкурс «Зеленоградская сюита детства»

Шунин А.Г.

6 чел.

Лауреат

округ

2 чел.

Дипломант

XII зеленоградский фестиваль традиционной гитары

1 чел.

Лауреат

округ

XII зеленоградский фестиваль традиционной гитары

2 чел.

Дипломант

округ

Окружной конкурс чтецов

Колчанов В.В

1 чел.

Дипломант

округ

8 чел.

Лауреат


XIII Структурное подразделение декоративно – прикладного и изобразительного творчества городской фестиваль «Красота. Мода. Музыка»

город


^ Структурное подразделение – соц педагогика


Заглавие конкурсов, фестивалей

Ф.И.О. преподавателя

Ф.И. обучающегося

результат

уровень

VI Зеленоградский окружной смотр-конкурс молодых талантов «От 3-х до 7-ми. Радуга юношества в память о прадедах…». Номинация «Художественное чтение Структурное подразделение декоративно – прикладного и изобразительного творчества»; «Народный танец»

Гулина О.В.

2 чел.

Участник


округ

Карцева О.Г.

12 чел.

Участник


Конкурс компьютерных презентаций «Архитектура городов мира»

Хестанова Л.А.

2 чел.

Участник

город

Олимпиада по британскому языку для учреждений дополнительного образования в рамках ЮТМ

Дёмкина Структурное подразделение декоративно – прикладного и изобразительного творчества Т.Н.

1 чел.

Участник

округ

Богословская О.Ю.

4 чел.

Участник

Беспалова Ю.С.

4 чел.

Участник

Олимпиада «Ломоносов»

Беспалова Ю.С.

23 чел.

Участник

Москва

Окружной интернет-конкурс ученического компьютерного рисунка, посвящённый 1150-летию зарождения русского страны

Хестанова Л.А.

1 чел.

фаворит

округ

IX Структурное подразделение декоративно – прикладного и изобразительного творчества окружной фестиваль «Братина»

Хестанова Л.А.

2 чел.

Дипломант 3 степени


округ

Всероссийский конкурс «Чебурашка собирает друзей»




4 чел.

Участник


Всероссийский

Всероссийский конкурс «Мы и будущее: зелёный взгляд»

Беспалова Ю.С.

7 чел.

Участник


Всероссийский


strukturi-magmaticheskih-porod.html
strukturi-operacii-ogranicheniya.html
strukturi-so-ssilkami-na-sebya.html